Экскурсия выходного дня в Карельский национальный краеведческий музей г. Лихославль

2 декабря воспитанники группы «Знайки» и группы «Звёздочки» детского сада «Ладушки» вместе со своими родителями посетили Карельский национальный краеведческий музей г. Лихославль.

Для детей и родителей сотрудниками музея была проведена игра-квест,  во время которой ребята познакомились с орудиями труда, предметами быта, мебели, одежды, изделиями народных ремёсел.

Во втором зале к Новому году оформлена выставка снеговиков, дети с удовольствием приняли участие в голосовании за выбор самого лучшего!

Такие совместные мероприятия выходного дня очень важны в воспитании подрастающего поколения. Ведь знать историю родного края должны все: и взрослые и дети!