Кросс нации 2022

19 сентября в МДОУ «Детский сад «Ладушки» прошло торжественное чествование призеров и участников Всероссийского дня бега «КРОСС НАЦИИ».

В соревнованиях на уровне муниципального этапа проходивших в городе Лихославль:

I место заняла Семья Архиповых мама Варвара и сын Степан  в категории дуэт на дистанции 820 метров.

II место Семья Поляковых мама Ирина и сын Савелий в категории дуэт на дистанции 820 метров.

Дипломами за участие в категории дуэт на дистанции 820 метров  были награждены: Семья Орловых мама Ксения и сын Артем ,Семья Булыгиных мама Наталья и дочь Кристина ,Семья Ивановых отец Игорь и дочь Евдокия

В соревнованиях на уровне регионального этапа проходивших в городе Торжок приняли участие:

Семья Ивановых отец Игорь, мама Полина и дочь Евдокия в категории трио на дистанции 1 км.

Семья Федоровых мама Александра и сын Александр в категории дуэт на дистанции 1 км.

Поздравляем наших победителей и участников соревнований. Выражаем огромную благодарность  семьям   за участие в спортивной жизни детского сада и района!  Гордимся семейными командами!!! Уррра! Уррра! Уррра!
    Надеемся, что в следующих соревнованиях наши спортивные ряды пополнятся новыми участниками.