Педагогический состав.

ФИО Занимаемая должность Образование Число лет педагогической работы
1 Волкова Валентина Валентиновна Старший воспитатель Среднее профессиональное (Торжокское педагогическое училище) 41 год 1 мес.
2 Орлашова Надежда Викторовна Воспитатель Среднее профессиональное (Старицкое педагогическое училище) 27 лет 3 мес.
3

Звездова Олеся Борисовна Воспитатель Среднее профессиональное (ГОУ СПО «Лихославльское педагогическое училище») 2 год 4 мес.
4 Богданова Дарья Александровна Воспитатель Среднее профессиональное (ГБП ОУ «Торжокский педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина») 3 года 1 мес.
5   Доронина Наталья Владимировна Воспитатель Среднее профессиональное (ГОУ СПО «Лихославльское педагогическое училище») 14 лет. 3 мес.
6   Зиновьева Елена Геннадьевна Воспитатель Среднее профессиональное (ГОУ СПО «Лихославльское педагогическое училище») 2 года
7 Захарова Ксения Валерьевна Воспитатель Высшее (ФГБОУВПО «Тверской государственный университет») 7 лет 10 мес.
8 Варзина Анастасия Алексеевна Воспитатель Высшее (ФГБОУВПО «Тверской государственный университет») 9 мес
9 Елина Анна Александровна Воспитатель Высшее (ФГБОУВПО «Тверской государственный университет») 1 год
10 Федорова Александра Сергеевна Инструктор по физической культуре и плаванию Высшее (ФГБОУВПО «Тверской государственный университет») 7 лет 7 мес.
11 Ермолаева Ольга Александровна Логопед Высшее (ФГБОУВПО «Тверской государственный университет») 3 года 6 мес.