Педагогический состав.

ФИО Занимаемая должность Образование Число лет педагогической работы
1 Волкова Валентина Валентиновна Старший воспитатель Среднее профессиональное (Торжокское педагогическое училище) 40 лет 10 мес.
2 Орлашова Надежда Викторовна Воспитатель Среднее профессиональное (Старицкое педагогическое училище) 27 лет
3 Столярова Юлия Александровна Воспитатель Среднее профессиональное (Торжокское педагогическое училище) 3 года 1 мес.
4

Звездова Олеся Борисовна Воспитатель Среднее профессиональное (ГОУ СПО «Лихославльское педагогическое училище») 2 год 1мес.
5 Богданова Дарья Александровна Воспитатель Среднее профессиональное (ГБП ОУ «Торжокский педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина») 2 года 10 мес.
6

Иванова Ольга Алексеевна Воспитатель Среднее профессиональное (ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 35», студентка ТвГУ) 1 год 7 мес.
7

Зиновьева Елена Геннадьевна Воспитатель Среднее профессиональное (ГОУ СПО «Лихославльское педагогическое училище») 1 год 9 мес.
8   Захарова Ксения Валерьевна Воспитатель Высшее (ФГБОУВПО «Тверской государственный университет») 7 лет 7 мес.
9   Варзина Анастасия Алексеевна Воспитатель Высшее (ФГБОУВПО «Тверской государственный университет») 6 мес
10 Елина Анна Александровна Воспитатель Высшее (ФГБОУВПО «Тверской государственный университет») 9 мес.
11 Федорова Александра Сергеевна Инструктор по физической культуре и плаванию Высшее (ФГБОУВПО «Тверской государственный университет») 7 лет 4 мес.
12 Ермолаева Ольга Александровна Логопед Высшее (ФГБОУВПО «Тверской государственный университет») 3 года 3 мес.