Основные сведения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  «Ладушки» г. Лихославль, Тверской области

МДОУ «Детский сад «Ладушки» г. Лихославль

О дате создания образовательной организации

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ладушки» г. Лихославль создано в 2016 году, функционирует 6 групп, численность 110 человек.

Место нахождения Учреждения: г. Лихославль Лихославльского района Тверской области.

Юридический адрес Учреждения: 171210, Тверская область, Лихославльский район, г. Лихославль, пер. Лихославльский, д.19

Действует Учреждение на основании Устава, Лицензии Серия 69Л01 №0001939, Выданной Министерством образования Тверской области 01.08.2016 года, регистрационный № 60. Срок действия лицензии бессрочно.

Контактный телефон: 8 48 (261) 3-53-05

Email: lad.sadik@yandex.ru

О месте нахождения образовательной организации

Почтовый адрес:

171210, Тверская область, г. Лихославль, пер. Лихославльский, д.19

Телефон: 8 48 (261) 3-53-05

Адрес электронной почты: lad.sadik@yandex.ru

Адрес сайта: http://ladushki-sadik.ru

Режим работы  МДОУ «Детский сад «Ладушки» г. Лихославль

С 7.30 до 18.00, суббота, воскресенье — выходной, а также праздничные дни, установленные законодательством РФ.

ДОУ функционирует в режиме пятидневной недели с 10,5 часовым пребыванием детей.

О руководителе

Заведующая:

Любимова Елена Николаевна (распоряжение МУ отдел образования Администрации Лихославльского района о приёме на работу № 72-л от 07.10.2015 г.)

Контактный телефон: 8 48 (261) 3-53-05

E-mail: lad.sadik@yandex.ru

Об Учредителе

Учредитель:  «Лихославльский муниципальный округ» Тверской области.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет  Управление образования Администрации Лихославльского муниципального округа  Тверской области.

Юридический адрес Учредителя: 171210, Тверская область, Лихославльский район, г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 15.

Электронный адрес: otdelobr.lihoslavl@mail.ru

Адрес сайта: http://образование-лихославль.рф

Заведующая Управлением  образования Лихославльского муниципального округа:

Сысоева Татьяна Анатольевна

Главный специалист Управления  образования:

Авакимян Ирина Борисовна

Муниципальный координатор по методической работе в области дошкольного образования

Егорова Ирина Евгеньевна